Новости

Hyundai (Хундай) Elantra

3 августа 2020

Hyundai Elantra — машина южнокорейского производства, принадлежащая среднему классу и выпускающаяся с 1990 года по настоящее время включительно. Данная модель – достойное продолжение ассортиментной линейки седанов Hyundai – подходит как для поездок всей семьей, так и для одиночного маневрирования по загородным трассам. Автомобиль имеет множество положительных отзывов. Первое поколение Дебют машины состоялся в 1990 году, но в серийное производство она была запущена лишь год спустя. А найти ремонт иномарок и отечественных авто в Уфе вы найдёте на сайте http://xn--80adbka0dkjjc6i.xn--p1ai/

В модельном ряду компании автомобиль заменил Hyundai Stellar. Основным двигателем для машины стал 1, 5-литровый агрегат от Mitsubishi с одним распредвалом. Однако несколько позже производитель наладил лицензионную сборку движков из линейки японской компании. 1993 год ознаменовался небольшой модернизацией, которая коснулась формы оптики, капота, багажного отделения и отчасти салона. Второе поколение Модель новой генерации вышла в свет в 1994 году. Автомобиль мог похвастаться усовершенствованными как внешними, так и техническими характеристиками.

Помимо приобретения нового кузова с более плавными линями, машины получили четыре силовых агрегата рабочим объемом от 1, 6 до 2 литров. Двигатели были доступны с механической и автоматической трансмиссиями. Существовал ещё один движок, рабочим объемом 1, 5 литра, производившийся с 1996 года. Третье поколение Новая модификация сошла с конвейера завода в 2000 году. В 2001 году североамериканская версия автомобиля получила подушки безопасности, центральный замок, электропривод стекол, кондиционерную систему, гидроусилитель рулевой колонки и некоторые другие опции.

Спектр силовых установок включал двигатели объемами от 1, 6 до 2 литра. Особую популярность снискала версия, комплектованная 2-литровым турбодизельным мотором. Последние поколения Четвертое поколение Elantra было представлено в 2006 году. Модель оснащалась почти той же гаммой двигателей, которые дополнялись 5-ступенчатой «механикой» и четырёхскоростной автоматической коробкой. На основе обычной Elantra был создан экземпляр под названием Hyundai i30. В 2010 году на Пусанской международной автовыставке дебютировал автомобиль последнего колена, продаваемый в «родных стенах» как Avante. Машина доступна с 1, 6- и 1, 8-литровыми бензиновыми установками мощностью 130 и 150 лошадиных сил.

Hyundai (Хундай) Avante Все новости Kia (Киа) Optima
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Ленинградская обл.'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 30 чел. видео ДТП 28.09.2020 Новая подборка ДТП и аварий от канала Дорожные войны за 28.09.2020 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 21.09.2020 Поиск записи видеорегистратора аварии на Тухачевского.  Посмотреть...