Новости

Hyundai (Хундай) Avante

3 августа 2020

Hyundai Avante — среднеразмерный автомобиль, выпускающийся с 1991 года по настоящее время. С 2001 года на всех рынках, кроме «родного» и малазийского, модель реализуется под названием Elantra. Немного истории Дебют автомобиля состоялся в 1990 году, но в серийное производство он был запущен лишь год спустя. Модель пришла на смену архаичной на то время Hyundai Stellar. Первоначально машина комплектовалась 1, 5-литровой 8-клапанной установкой, доставшейся от Mitsubishi.

Автомобиль второй генерации, вышедший с конвейера завода в 1994 году, получил новый кузов с более плавными линиями. Дизайн модели не отличался эффективностью, но правильность и изысканность намекали на высокую «породу». Абсолютно новая версия машины была представлена в 2001 году. Список стандартного оснащения включал подушки безопасности, кондиционер, электропривод стекол, центральный замок с дистанционным управлением, гидроусилитель рулевого колеса и многие другие опции.

2003 год ознаменовался существенным рестайлингом: были изменены фронтальный и задний бамперы, оптическая система, радиаторная решетка. Кроме того, машина получила новые бензиновые агрегаты рабочим объемом от 1, 6 до 2 литров и свежий 2-литровый турбодизельный мотор. Модель четвертого поколения выходила в свет с 2006 по 2010 годы. Актуальная версия автомобиля выпускается с 2011 года по настоящее время. Экстерьер и интерьер Новый Avante отличается от предшественников усовершенствованными бамперами, иной радиаторной решеткой, фирменными колёсными дисками легкого сплава. Что касается салона, то он заимел новые воздуховоды, центральную консоль, а также широкий спектр передового электрооборудования.

Актуальная модификация во многом соответствует комплектации GLS Elantra, однако лишенная климат-контроля (зато есть кондиционер), кожаной отделки рулевой колонки, подлокотников, противотуманников и некоторых других опций. Впрочем, всё это компенсируется топовой версий автомобиля. Технические характеристики Рестайлинговый седан Avante может похвастаться новым дизельным мотором рабочим объемом 1, 6 литра и номинальной мощностью 128 лошадиных сил. Кроме того, на рынке доступен и остальной моторный спектр. Что касается трансмиссии, то агрегаты функционируют в паре либо с пятискоростной механической коробкой, либо с четырёхступенчатым «автоматом».

источник

Infiniti (Инфинити) Все новости Hyundai (Хундай) Elantra
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'город не указан'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 30 чел. видео ДТП 28.09.2020 Новая подборка ДТП и аварий от канала Дорожные войны за 28.09.2020 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 21.09.2020 Поиск записи видеорегистратора аварии на Тухачевского.  Посмотреть...