Новости

Самые прочные Автомобили из Кореи

6 июля 2020

Было признано, что качество автомобиля идет рука об руку с его ценой. Это не так очевидно, если мы посмотрим на рейтинг аналитической компании JD Power, который опубликовал отчет об уровне удовлетворенности покупателей автомобилей. Это показывает, что автомобили из Кореи являются наименее аварийными.

Важно отметить, что качество транспортных средств в последние годы явно улучшилось. Достаточно вспомнить, что четыре года назад среднее количество дефектов в популярных моделях в среднем составляло 117 на 100 автомобилей . Последний рейтинг показывает, что в среднем 93 неисправности , поэтому разница значительна. Поскольку автомобили из Кореи являются наименее аварийными, неудивительно, что наибольший прогресс был зафиксирован корейцами, чьи автомобили быстро набирают популярность и пользуются все более высокими рейтингами .

Автомобили Kia оказались лучшими , в среднем 72 проблемы на 100 машин . Второе место занял Hyundai (74 проблемы на 100 автомобилей), а в лидерах также такие бренды, как Porsche (79 задач на 100 автомобилей), Ford (81 проблема на 100 автомобилей), Chevrolet (82 проблемы на 100 автомобилей), Lincoln (83 проблемы на 100 автомобилей), Lexus (84 проблемы на 100 автомобилей), RAM (84 проблемы на 100 автомобилей) и Nissan(85 проблем на 100 машин). Это ясно показывает, что автомобили из Кореи являются наименее аварийными, и их покупатели наиболее довольны ими.

Наконец, давайте добавим, что большинство обнаруженных дефектов тривиально , и поэтому возникают проблемы с системой распознавания голоса или сопряжением телефона с автомобилем с помощью модуля Bluetooth . Наиболее серьезными являются поломка автоматической коробки передач или дефекты краски .

Всем тем, кто хочет купить автомобиль перед покупкой автомобиля, который не имеет многочисленных дефектов, мы также рекомендуем статью под названием « Большинство поломок машин » , где можно найти довольно аварийные модели.

Мы Автосервис Корея Клуб осуществляем комплексный аварийный ремонт автомобилей всех корейских марок.

Для вашего удобства мы не только позволяем вам сообщать о повреждениях непосредственно на нашем заводе, но и сокращаем формальности до необходимого минимума.

В нашем предложении вы найдете:

Безналичный расчет затрат на ремонт.
Всесторонняя помощь от специального консультанта на протяжении всего процесса урегулирования претензий.
Замена авто на ремонт на выгодных условиях.
Быстрый ремонт мелких кузовных работ и повреждения краски в системе SMART.
Ремонт автомобилей с использованием новейших технологий кузова и покраски с использованием оригинальных деталей и аксессуаров.
Благодаря опытным и должным образом обученным сотрудникам и использованию новейших технологий, ваш автомобиль будет отремонтирован профессионально, надежно и в срок.

Мы сделаем все возможное, чтобы вы снова чувствовали себя комфортно и безопасно за рулем своего автомобиля.

Как выбрать кадровое агентство при поиске работы Все новости
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Мост Александровской фермы'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 2 чел. видео ДТП 23.06.2014 Car Crash Compilation # 49 || Подборка ДТП и Аварий Июнь 2014 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 03.08.2020 Поиск свидетелей ДТП на Люблинская улица, 16 строение 2.  Посмотреть...