Новости

Как выращивать "Lucky Bamboo" (Dracene Sandera)?

21 ноября 2019

«Счастливый бамбук» - это все более популярный вид, приобретаемый для украшения квартир и офисов. Удачливый «Бамбук» прост в уходе, ему нужен только свежий воздух и небольшое количество солнечного света. Узнайте больше о Драцене Сендериана.

Вода, свет и положение

Воду, в которой стоит бамбук, следует менять не реже одного раза в неделю. При выборе места для установки растения лучше всего выбирать те, которые не подвержены воздействию прямых солнечных лучей. Лучше всего разместить его там, где температура окружающей среды составляет около 20 ° C. Заказать доставку цветов вы сможете на сайте по ссылке.

Вода или земля

Стало обычным хранить «Счастливый бамбук» в вазе с водой. Тем не менее, эти растения также можно держать в земле. В этом случае, однако, это должна быть почва для сада.

Проблемы с выращиванием - почему листья желтеют?

Есть две причины, по которым листья Драцены становятся желтыми: - или имеет слишком много света - в этом случае его следует перенести в более затененное место

- или из-за плохого качества воды, которая может быть, например, слишком хлорированной. Например, чтобы избавиться от вредных ингредиентов из воды, можно наполнить бутылку водой и подождать несколько часов, пока вредные ингредиенты не испарится.

Нужно ли удобрять?

Из-за того, что вода или земля, на которой мы держим «бамбук счастья» не содержат никакой питательной ценности, это растение время от времени требует удобрения. Удобрение можно найти в любом садовом магазине.

Советы при покупке

Драцена сандериана - это растение, считающееся растением счастья. Связанный с фен-шуй, считается идеальным примером комбинации дерева с водной стихией. При покупке этого вида обратите внимание на то, сколько стеблей мы покупаем.

Три стебля приносят счастье. Пять - богатство. Шесть бамбуковых стеблей приносят здоровье.

Старайтесь не покупать четырех стеблевые композиции, потому что в китайском языке слово «четыре» похоже на китайское слово «смерть».

Как выращивать аронию Все новости Удобный редактор для создания анимации и слайд-шоу

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'RU МО,RU+%u041c%u041e,RU+%u041c%u041e,RU+%u041c%u041e'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 4 чел. видео ДТП 27.07.2018 Новая подборка ДТП и аварий за 27.07.2018 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 13.11.2019 Поиск записи видеорегистратора аварии на Новорогожская.  Посмотреть...