Новости

Аренда виброкатка - за и против

31 января 2018

Аренда виброкатка - за и против

аренда виброкатка

Организации, которые ведут свою профессиональную деятельность в сфере строительства дорог, крайне важно обеспечить рабочий персонал не только высококачественным материалом, но и наличием профессионального оборудования и техники. Не имея в арсенале всего нужного, аренда виброкатка и ряда иных специализированных средств становится актуальным вопросом. На самом деле, принимая такое решение, существенно снижаются затраты себестоимости выполняемых работ, при этом качество их отнюдь не уменьшается.

Строительные компании практически повсеместно нуждаются в таком типе оборудовании. Виброкаток подойдет не только для укладки дорог, но и придомовых территорий. Также он незаменим при укладке дороги для возможности передвижения на строительном участке тяжелой техники.

Преимущества аренды виброкатка

Когда у компании есть широкий спектр услуг по строительству и ремонту дорог, аренда дорожной фрезы и виброкатка становится экономически выгодным решением. Преимущество заключается в том, что всегда можно выбрать необходимый тип техники с учетом особенностей работы и окружающей среды. Усовершенствованные модели помогают более качественно и оперативно выполнить работы, обладают лучшей маневренностью и проходимостью. Наличие дополнительных установок также позволяет виброкатку проводить работы и в ночное время.

Воспользоваться услугой аренды на непродолжительное время - сэкономить массу средств на покупку необходимого оборудования, но в то же время, если компания специализируется на ремонте лишь дорожных полотен, постоянная аренда такой техники будет экономически нецелесообразной. Аренда виброкатка и ряда иных технических средств для строительства предоставляется компанией «АсфальтТехно».

Ваш автомобиль потребовал ремонта? Все новости Купить полуприцеп МАЗ
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе ''.  Подробнее... Сегодня посмотрели 12 чел. видео ДТП 18.10.2018 Новая подборка ДТП и аварий за 18.10.2018 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 19.10.2018 Поиск свидетелей аварии на Ленинский проспект, 34.  Посмотреть...