Новости

Что нужно знать, прежде чем идти в автошколу?

21 января 2018

Что нужно знать, прежде чем идти в автошколу?

автошкола на нагатинской

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, сегодня это необходимый личный транспорт. Все больше людей стремятся приобрести машину, получить права, научиться ездить, чтобы не быть зависимым от общественного транспорта и чувствовать себя свободным, как птица. Получить водительские права не так то просто. Некоторые люди ходят месяцами, сдавая то теоретические, то практические экзамены, повторяя пройденный материал и закрепляя полученные знания.

Редко кому удается с первого раза сдать все экзамены. Как будет проводиться обучение, какие знания получит ученик во многом зависит от автошколы. В Москве автошкола на Нагатинской "Победа" считается самой престижной и недорогой из всех существующих. Это потому что все ученики автошколы получают права сразу после окончания обучения в профильном учреждении. Обусловлено, это высоким уровнем подготовки всех выпускников автошколы.

Как проводятся занятия?

Профильное учреждение "Победа" предлагает комплексный подход. Сначала с учениками проводятся я теоретическими занятиями, которым уделяется 134 часа. В ходе занятий новички-водители изучают правила дорожного движения, знакомятся с устройством автомобиля и его обслуживанием. Теорию преподают опытные специалисты, знающие свою работу на отлично. Каждому ученику предлагается индивидуальная программа в результате полученные знания довольно обширные и полноценные.

Практическим занятиям в автошколе выделяется 56 часов. Этого вполне достаточно, чтобы научиться неплохо управлять автомобилем. Опытные инструкторы с большим стажем работы, научат нехитрому делу, расскажут о различных ситуациях на дорогах и как выходить победителем из них, как предотвратить или не создать аварийных ситуаций.

Немаловажное значение для автошколы имеет свой автодром. "Победа" гордится своим автодромом, так же как и автопарком. Современные машины с повышенной комфортностью и различными системами управления, позволят ученикам получать хорошие знания и опыт в вождении. В автошколе все обучающиеся сдают экзамены в ГИБДД и получают права после окончания школы.

Это лучший результат среди всех автошкол Москвы. Сдача экзаменов проводится в несколько этапов. Сначала уровень подготовки проверяют специалисты автошколы и на основании этого дают рекомендации, при необходимости проводят дополнительные занятия, повышая знания.

Как работают автоаукционы в России Все новости Как правильно выбирать аккумулятор для автомобиля?

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Казань'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 20 чел. видео ДТП 09.09.2018 Новая подборка ДТП и аварий за 9.09.2018 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 02.11.2014 Поиск записи видеорегистратора аварии на ул.Жуковского 102 ост 30лет.Октября.  Посмотреть...