Новости

Услуги круглосуточной эвакуации транспортного средства в Новосибирске

11 января 2018

Услуги круглосуточной эвакуации транспортного средства в Новосибирске

эвакуатор круглосуточно

Случаев необходимости эвакуации автомобиля или другого транспортного средства множество:

  • есть автомобиль, но пока не куплены шины;
  • отказ двигателя вдали от дома;
  • дорожно-транспортное происшествие с которого самостоятельно до салона для ремонта не добраться;
  • необходимость срочно прервать поездку и продолжить путь на другом транспорте и многие другие ситуации.
  • Для всех таких случаев необходимо иметь номер телефона службы эвакуации. В Новосибирске это компания "АвтоСпец54" где можно заказать эвакуатор круглосуточно по телефону обозначенному на сайте.

    Независимо от сложности ситуации, времени суток, технического состояния автомобиля и сложности по подъезду к авто будет оказана помощь. Для этого водители с большим опытом работы на эвакуаторах надежных производителей Кореи и Японии без причинения вреда автомобилю осуществят погрузку, доставку и выгрузку транспортного средства. Есть все необходимые приспособления и дополнительные конструкции для погрузочно-разгрузочных работ и закрепления авто на раме эвакуатора. Кроме автомобилей перевозятся: трактора, минипогрузчики, строительная и дорожная техника - размером не более 6,5 метров в длину и до 60 тонн весом с любым дорожным просветом и высотой бампера.

    Стоимость эвакуации зависит от тоннажа, условий доступа к автомобилю, времени суток и обозначена в прайс-листе на сайте http://evakuator54-nsk.ru/. Диспетчер при заявке уточнит цену выяснив все обстоятельства состояния авто. Существуют скидки для постоянных клиентов и при наличии договора о постоянном сотрудничестве. Гарантированно обеспечивается главное условие: быстрый подъезд к месту вызова и безопасно и надежно выполненные работы. Компания "АвтоСпец54" имеет высокую оценку репутации в Новосибирске и цены ниже средних на рынке услуг эвакуации.

    Как произвести переезд офиса Все новости Автосигнализация PANDORA

    Видео ДТП Посмотреть все

    Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Бульвар Победы'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 34 чел. видео ДТП 12.01.2018 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 12.01.2018 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 15.02.2015 Поиск свидетелей аварии на коли мяготина.  Посмотреть...