Новости

Что нужно знать о тракторах МТЗ?

17 ноября 2017

Что нужно знать о тракторах МТЗ?

МТЗ

Для того, чтобы справляться с поставленными задачами на территориях муниципального типа и в полях отличным выбором станет крупногабаритное оборудование. И в этой области особенным спросом пользуются трактора МТЗ. И это вполне понятно, потому что такие предложения при невысокой стоимости отлично справляются с задачами, которые на них возложены.

Если говорить о функционале, стоит отметить автоматическое рыхление грунта, посев и обработку урожая. Нередко подобного рода машины активно рассматривают не для сбора культур сельскохозяйственного предназначения, но и для доставки оптовых партий товара на склады.

Важно отметить, что такие установки активно используются и в прочих отраслях, а именно в леспромхозах, на объектах строительства, в хозяйствах коммунального назначения и прочих местах.

Если говорить об истории, она берет свое начало в 1946 году, а наиболее популярная модель была предложена в 1976 году. Основная цель оборудования заключалась исключительно в уборке картофеля, свеклы и кукурузы. Однако возникновение дополнительных аксессуаров в виде навесных элементов позволило использовать технику в прокладке коммуникаций служб ЖКХ.

Стоит отметить, что сельхоз установки можно применять как самостоятельно в базовой комплектации, так и с навесами, представляющими собой оборудование для сцепления и тяги. К слову, тягово-сцепный механизм дает возможность транспортировать грузы различного предназначения и формата. Как показывает практика, ассортимент таких навесов внушительный, поэтому каждый сможет выбрать для себя необходимый вариант.

Вездеходность и максимальная мобильность делают такие разновидности агрегатов незаменимыми и универсальными. Для трактора с показателями подобного плана вовсе не существует задач, которые сложно выполнить, потому что он работает на абсолютно любом виде грунта и климатических условиях.

Для водителя предусмотрена система климат-контроля, обеспечивающая комфортные условия труда. Согласитесь, оператор работает и зимой, и летом, поэтому кабина – это неплохая преграда для перепада режимов.

Производитель предлагает внимание пользователей два типа оборудования – на колесной и гусеничной базе – выбор определяют условия.

Ремонт рулевой системы на Фольксвагене Поло Все новости Малогабаритны колесные тракторы минского производства
Сейчас ищут свидетелей ДТП 09.12.2012 в городе 'Псков'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 8 чел. видео ДТП 22.11.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 22.11.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 03.08.2015 Ищу свидетеля ДТП на Киевское шоссе, въезд в деревню Дони.  Посмотреть...