Новости

Mazda начала строительство завода в России

13 ноября 2017

Интересует установка газового оборудования в Киеве? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании «Титан Газ», сайт которой расположен по ссылке http://titangas.com.ua/.

Появилась информация о том, что во Владивостоке стартовало возведение завода автопроизводителя Mazda. На новом заводе будут создаваться двигателя. В данном проекте приняла участие российская компания «Соллерс». Данной новостью поделилось агентство «Интерфакс». Данный завод создаётся для сборки моторов из семейства под названием «SkyActiv-G». Нужно отметить, что в проект инвестировано 2 млрд российских рублей.

Сообщается, что в настоящее время устанавливается фундамент будущего предприятия. Также ведется подготовка персонала для отправки их на обучение в Японию. Уже ведутся переговоры с поставщиками оборудования для завода.

Всего же планируется создавать 50 тысяч моторов в год. Во всяком случае, мощности завода ориентированы именно на этот показатель. Благодаря постройке завода во Владивостоке, будет создано, как минимум 609 новых рабочих мест.

Нужно напомнить, что осенью 2012 года во Владивостоке началось производство машин компании Mazda. Первый автомобиль, который появился на данном заводе, назывался Mazda CX-5. Но затем стала выпускаться старшая модель под названием Mazda 6.

Сейчас, на этом заводе наложен выпуск кроссовера под названием CX-5 от компании Мазда. Кроссовер производится в комплектациях Supreme, Drive, Active+ и просто Active. Клиенту доступно 9 цветовых гамм. Машина получила бензиновые агрегаты с объёмом в 2 и 2,5 литра. Есть и дизельный агрегат с объёмом равным 2,2 литрам. Что же касается модели Mazda 6, то она создается в комплектациях Supreme Plus, Drive, просто Supreme и в версии Active. Здесь также устанавливаются бензиновые моторы в 2,5 и 2 литра.

Когда могут потребоваться услуги эвакуатора? Все новости Lotus добавил мощности спорткару Elise
Сейчас ищут свидетелей ДТП 09.12.2012 в городе 'Псков'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 8 чел. видео ДТП 22.11.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 22.11.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 03.08.2015 Ищу свидетеля ДТП на Киевское шоссе, въезд в деревню Дони.  Посмотреть...