Новости

Renault Fluence - классика класса С

1 сентября 2017

Планируете покупку подержанного автомобиля? Хотите знать всю его историю? В таком случае портал автокод, который расположен по ссылке avtobot.net, окажется полезным для вас! Теперь узнать количество владельцев, увидеть наличие штрафов и запретов, а также проверить автомобиль на участие в ДТП, можно на одном сайте!

Renault Fluence класса С пришел на смену Megane II. Последняя модель седана Renault Fluence создана специально для тех, кто предпочитает безопасные и комфортные поездки.

Флюэнс по сути представляет собой довольно комфортный седан для всей семьи. Причем, авто длиной 4, 62 м располагает дерзким спортивным обликом, всем своим видом заявляющем о своей силе и надежности.

На самом деле, внешне Рено Флюенсе довольно привлекателен. Вся эта внешняя притягательность во многом благодаря растянутым удлиненным фарам, вид сзади достаточно мощный, нижние линии окон у данной модели немного приподняты.

Тем, кто любит по оригинальнее, не такое как у всех, предназначен достаточно агрессивный вариант бамперов, снабженными псевдовоздухоотводом выкрашенным под соответствующий цвет кузова. Общую картину дополняют молдинги на дверях и порогах. И, конечно же спойлер, отлично смотрящийся на крышке багажника.

Стиль и элегантность внешнего вида дополняют современные формы автомобиля, что делает его по настоящему ярким в линейке автомобилей РЕНО.

Renault Fluence отличается как выдающимся дизайном, так и превосходит автомобили других производителей по габаритам, размерам колеи и колесной базы.

Рено Флюенс обладает относительно емким и эргономичным салоном.

Среди достоинств стоит отметить отдел для необходимой в автомобиле мелочи объёмом 23 литра, сидения автомобиля обиты кожей, водительское место обладает всеми необходимыми регулировками и многие, многие другие.

Рено Флюенс обладает достаточно просторными дверными проемами, что позволяет без труда садиться в машину и также спокойно выходить из неё.

Новый Hyundai Кон Все новости BMW Е36 - уходящая легенда

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Новосибирск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 8 чел. видео ДТП 04.11.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 4.11.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 29.10.2017 Поиск свидетелей аварии на 42 км щелковского шоссе.  Посмотреть...