Новости

Porsche Cayenne модели 2018 года готовится к своему первому дебюту

6 августа 2017

Немецкий производитель начал готовить к показу широкой публике свой новый внедорожник Cayenne 2018. На данный момент, автомобиль успешно проходит заключительные испытания на немецких трассах. Официальных фотографий новинки компания пока что не спешит размещать на своих сайтах, поэтому поклонникам приходится довольствоваться лишь свежими шпионскими фотографиями прямиком с испытаний автомобиля.

Ранее в сети проскакивала информация о том, что новинка получит значительные изменения как во внешнем облике конструкции, так и в дизайне внутреннего салона внедорожника.

Среди значимых изменений, которые сразу же бросаются в глаза, стоит отметить редизайн всей передней панели автомобиля. Изменения коснулись и светотехники новинки. Автомобиль обзавёлся новыми стёклами, а также приобрёл две красивые линии на крыше. Стоковые колёса на R20 придают автомобилю дополнительный шарм и элегантность. К слову, заказать шины и диски для этого автомобиля не составит труда. Например, подобрать подходящую модель шин без особых проблем можно в интернет магазине http://www.aikos.kz/catalog/tyres/nordman/zimnie/. Ассортимент продукции, несомненно, порадует вас!

Однако действительно крупные изменения произошли не во внешнем облике автомобиля и даже не в дизайне салона. Внедорожник был построен на совершенно новой платформе MLB. Шасси не имеет аналогов среди линейки моделей и является для этой марки даже уникальной в своём роде. Сейчас инженеры и техники ищут способы значительно уменьшить вес конструкции, что прямиком скажется на скоростных качествах нового автомобиля.

О технической начинке авто сегодня нет никакой информации. Есть предположения, что автомобиль будет продаваться в нескольких вариантах с разными дизельными и бензиновыми агрегатами, а мощность их будет варьироваться в пределах 320-600 лошадиных сил.

Новый испанец Seat Leon Все новости Новый вэн Chevrolet City Express от GM — автомобиль-загадка

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Львов'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 12 чел. видео ДТП 03.01.2017 Авария на объездной .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 05.05.2014 Поиск записи видеорегистратора аварии на Сун Ят Сена, д.46.  Посмотреть...