Новости

Кроссовер выходного дня VW Atlas

28 февраля 2017

Не знаете, где в интернете можно заказать аккумулятор для своего автомобиля в Санкт-Петербурге? Рекомендуем Вам перейти на сайт bestakbspb.ru и выбрать подходящую именно для вас модель. Доступные цены и отличный сервис компании, несомненно, порадуют вас!

Немецкий бренд Volkswagen разработал особый вариант собственного самого габаритного внедорожника Atlas, получившего имя Weekend Edition. Дебютная презентация кроссовера состоялась на очередном автомобильном салоне в Чикаго.

"Изюминкой" кроссовера Volkswagen Atlas модификации Weekend Edition стал размещённый на крыше автомобиля багажник под названием Urban Loader, позволяющий увеличивать объем. Предельный объём составляет порядка двадцати восьми литров.

Специальная модификация обзавелась также дефлекторами на крышке капота и окнах, новыми порогами, защитной сеткой в промежутке между багажным отсеком и задними сиденьями, прочным покрытием дна багажника, а также креплениями для планшетов, установленными на подголовниках сидений спереди.

Вариант кроссовера для уик-энда укомплектован силовой установкой с шестью цилиндрами на 3.6 л, развивающей мощность порядка 279 "лошадей", трансмиссией на восемь диапазонов, а также системой привода на обе оси типа 4Motion.

В руководстве бренда Volkswagen подчеркнули , что большинство аксессуаров, имеющихся на кроссовере Atlas модификации Weekend Edition, станут доступными и для стандартного варианта внедорожника, ожидаемого в продаже на территории Соединённых Штатов в апреле.

Модификация по имени Atlas дебютировала ещё в октябре шестнадцатого года. Кроссовер разработан на платформе модульного типа MQB. В длину внедорожник на семь мест более пяти метров. К завершению наступившего года немецкая новинка ожидается и на российском рынке.

Концепт кар Lexus LF CC Все новости Оглашена мощность мотора нового Ford GT

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Логойск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 17 чел. видео ДТП 14.05.2017 Авария в Красноярске .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 14.01.2015 Поиск свидетелей аварии на Ильинское шоссе-ул.Павшинская.  Посмотреть...