Новости

Lexus GS 450h F Sport

16 февраля 2017

Рынок автомобильной техники в Европе загружен по полной автомобилями от многочисленных производителей. Поэтому, чтобы удержаться на плаву, производители подчас выкидывают на рынок откровенно недоделанные машины, недостатки которых они пытаются замаскировать броским внешним видом и агрессивной рекламой. При этом человек, купивший такой автомобиль, получает в конечном итоге сплошные разочарования. Такая история случилась и с автомобилем Lexus GS 450h F Sport.

Преследуя идею неожиданного появления на европейском рынке, производители всецело сосредоточились на внешнем виде нового автомобиля, который, к слову сказать, удался им на славу – Lexus GS 450h получился настоящим хищником, источающим силу и мощь во всех направлениях. Однако техническая сторона вопроса оказалась не так хороша, как это было внешне.

Автомобиль оснащен самым большим навигационным дисплеем в истории автостроительства – двенадцать с лишним дюймов, это должно было быть хорошо, но при этом машина снабжена крайне неудобным джойстиком, который осуществляет управление меню бортового компьютера, что значительно портит впечатление. Кроме этого, имеется проекционный дисплей, который должен выводить на лобовое стекло необходимые данные. Однако и здесь водителя Lexus GS 450h F Sport подстерегает разочарование, которое состоит в том, что позицию проекции менять нельзя, а видно ее далеко не всегда, что приводит к тому, что приходится двигаться самому водителю, если он хочет все разглядеть.

При движении электрический мотор ведет себя тихо, но стоит разогнаться посильнее, как вариатор переключается на дизель, который в свою очередь заполняет весь салон очень неприятным шумом, и здесь Lexus разочаровал.

Ищете объявления ищем дистрибьюторов в регионах? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам посетить форум biznet.ru! Огромная база предложений от предпринимателей с самых разных городов России о сотрудничестве собрана в одном месте для вашего удобства.

Определяем степень износа тормозных дисков Все новости Новое "заряженное" купе Audi RS5 Coupe

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Туапс'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 82 чел. видео ДТП 14.05.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 14.05.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 14.01.2015 Поиск свидетелей аварии на Ильинское шоссе-ул.Павшинская.  Посмотреть...