Новости

Ferrari 488, похожая на трековую LaFerrari

31 января 2017

Тюнинговое ателье из Калифорнии под названием Misha Designs презентовало целый пакет по модернизации купе итальянского бренда по имени Ferrari модификации 488 GTB. Непосредственно, американские тюнеры произвели работу в области аэродинамики итальянского брендового суперкара, плюс авто было стилизовано в сторону трекового варианта супергибрида модификации LaFerrari с шильдиком FXX K.

Пакет доработок состоит из двух вариантов, отличие которых состоит во внешнем виде кормы авто. В версии номер один - "обычной", присутствует небольшого размера спойлер, в варианте номер два используется антикрыло, выполненное в карбоне.

Вдобавок, карбон использован для сплиттера спереди, воздухозаборников с юбками по бокам, имеющих развитые компоненты аэродинамики, а также огромного заднего диффузора. В альянсе с остальными фрагментами обвеса, а также стоп-сигналом в традициях "Формулы-1" новинка очень напоминает корму уже знакомого варианта и FXX K.

Вдобавок, тюнеры воспользовались расширенными арками колес сзади, увеличившими габарит по ширине на 76 мм.

Количество таких пакетов доработок составляет двадцать единиц. Заказы на данные новинки уже принимаются, получить же их клиенты смогут уже весной семнадцатого года.

Ищете современный, информативный и полезный автомобильный портал, на котором можно было-бы общаться на автомобильные и около автомобильные темы? В таком случае рекомендуем Вам добавить сайт autokontact.com себе в закладки! Огромная база полезной информации собрана в одном месте для вашего удобства. Кроме того, сайт предоставляет возможность общаться с другими участниками сайта на интересующие вас темы!

Lamborghini Murcielago LP640 Все новости Спортивное купе от Wolkswagen
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Аксай Ростовской области'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 18 чел. видео ДТП 12.01.2030 Новая подборка аварии и ДТП от Дорожные войны за 12.02.2017 Видео № 217 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 01.02.2017 Поиск свидетелей ДТП на Спартаковская улица, 78.  Посмотреть...