Новости

Mitsubishi Pajero IV пережил очередную модернизацию

20 декабря 2016

Автомобиль Mitsubishi Pajero IV начал выпускаться в 2006 году, а свои последние изменения пережил в первом квартале 2016 года! По сути, эта модель стала результатом глубокой модернизации автомобиля третьего поколения, с измененным кузовом и усиленной подвеской.

Четвертый Паджеро получил в распоряжение три вида моторов: турбированный дизель 3,2 литра и два бензиновых объемами 3 и 3,8 литра.

К данным силовым агрегатам в комплекте поставляется либо пятиступенчатая механическая трансмиссия, либо пятиступенчатый "автомат" с ручным переключением. Наличие полного привода, блокировки межосевого дифференциала, раздаточной коробки и системы курсовой устойчивости позволяют водителю чувствовать себя уверенно не только в городе, но и за его пределами.

Автомобиль получил от дизайнеров и конструкторов салон, достаточно респектабельный, комфортный и эргономичный. При его изготовлении использованы очень качественные материалы. Посадка во внедорожник удобна, присутствует отличный обзор.

При необходимости салон Паджеро можно за счет трансформирования сидений превратить в место для ночлега. В стандартные опции этот красавец получил подогрев передних сидений, шесть подушек безопасности, электрические стеклоподъемники и зеркала заднего вида, иммобилайзер, второй кондиционер для задней части автомобиля, ксенон, отличную аудиосистему с MP3 и ресивером.

За безопасность пассажиров отвечает установленные на нем системы Brake Assist и ABS. Несмотря на то, что садясь за руль этого автомобиля, становится жалко гнать его по бездорожью, и он кажется неспособным выдержать тяготы очень активных путешествий, не будем забывать, что за всю историю данная модель семь раз выходила в лидеры на самых престижных соревнованиях - ралли Дакар.

Интересует программа передач на сегодня? В таком случае рекомендуем Вам добавить сайт yaom.ru себе в закладки. Тут вы найдёте массу полезных сервисов, которые сделают ваш досуг ещё более интересным и насыщенным. Мы уверены, что на этом сайте вы найдёте для себя массу полезной информации!

Обновлённый Citroen Jumper снова в "струе" Все новости Будет ли модернизирован Hyundai Solaris
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Ульяновс'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 11 чел. видео ДТП 18.01.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 17.01.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 16.01.2017 Поиск свидетелей ДТП на 3-й Митинский переулок.  Посмотреть...