Новости

Водитель дальнобойщик потерял управление и его фура оказалась в кювете

17 ноября 2016

Не так давно в социальной сети появилась информация от самого водителя. Дальнобойщик, попав в беду, создал информацию о своей беде в социальной группе, и просит откликнуться на его беду. Сергей пишет, что находится в тайге, недалеко от Иркутска и ему очень холодно.

Водитель из Красноярска выполнял очередное рабочие задание. В его задачу входила транспортировка фурнитуры мебели. Из-за погодных условий Сергей потерял управление над большой машиной и не заметил, как оказался в кювете. На протяжении нескольких дней дальнобойщику приходится ночевать в кабине своего автомобиля, и ждать помощи. Он не может оставить груз, который необходимо доставить.

«Для того чтобы окончательно не замерзнуть я развожу костер, днем старюсь быть на улице. Радует, что зима только начинается и на улице нет сильных морозов, а то, пожалуй, я вряд ли протянул и пару дней. Очень переживаю за аккумуляторы, боюсь, что могут сесть, поэтому печку стараюсь включать только вечером. Заряд и так почти на исходе, не знаю насколько еще его хватит, думаю ненадолго». – такие комментарии оставил в социальной сети попавший в беду дальнобойщик Андронов.

Клик о помощи не остался не замеченным, Сергею предложили свою помощь 16-тонных кранов. Как оказалось, для его фуры этого недостаточно. Для помощи дальнобойщику понадобиться два 25-тонных кранов или один дорогостоящий 50-тонный.

Участник группы «Лапа помощи», прокомментировал сложившуюся ситуацию. «К Сергею уже отправились на помощь две фуры, одна должна помочь с прицепом, а вторая отбуксирует тягач дальнобойщика».

Интересует срочный выкуп авто в Санкт-Петербурге? В таком случае настоятельно рекомендуем вам обратиться за помощью к специалистам компании, для которой скупка машин основное направление деятельности!

Авария в Челябинске с участием троллейбуса Все новости Электромобиль CUB - Compact Urban Bump car

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Воткинск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 148 чел. видео ДТП 04.12.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 4.12.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 20.11.2016 Поиск свидетелей аварии на Московский проспект пересечение с юго-западной окружной дорогой.  Посмотреть...