Новости

Ford F-150 XL 2017 года

28 октября 2016

Модель Ford F-150 это способный на многое пикап, который удовлетворит многие потребности. У него впечатляющие буксировочные качества и уровень полезной нагрузки. Он в рейтингах одних из лучших пикапов в экономии топлива. Его шасси не боится разнообразной местности.

Модельный ряд комплектуется четырьмя разными двигателями. Есть внедорожная модель Raptor для занятий off-road поездками. Есть много места и доступный комфорт. Системы безопасности показали отличный уровено на краш-тестах.

Корпус состоит из алюминиевых панелей. Поэтому ремонт может оказаться дороже, в сравнении со стальным корпусом. Без полезной нагрузки подвеска покажется жестковатой.

В 2017 году проведены некоторые крупные обновления. Комплектуется теперь F-150 турбированным на 3,5 литра блоком V6, в паре с обновленной коробкой на десять передач. Они лучшие в классе и обеспечивают лучшую экономию топлива. Появился больший крутящий момент и увеличились лошадиные силы. Такой же комплект установлен на внедорожный вариант модели Raptor.

Цена 61300 долларов. Комплектация XL способна на галлоне проехать 18 или 25 миль, тип кузова Truck. Блок на 3,5 литров с V6 управляется шестиступенчатым автоматом и приводит в движение задние колеса.

Интересует недорогой Эвакуатор в Серпухове? Не знаете, к специалистам какой компании обратиться, чтобы получить качественную и недорогую услугу? Рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, официальный сайт которой расположен по ссылке avtoilit.ru! Самые опытные специалисты своего дела будут рады помочь вас с транспортировкой вашего автомобиля в нужное место за весьма скромную плату. Вы, непременно, останетесь довольны результатами такого сотрудничества!

Mercedes-Benz SLC-Class 2017 года Все новости Mitsubishi Outlander ES SUV 2017 года
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Могилев'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 24 чел. видео ДТП 05.11.2016 Новая подборка аварии и ДТП от "Дорожные войны" за 4.11.2016_Видео № 176 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 22.07.2015 Ищу свидетеля ДТП на ул Новогиреевская.  Посмотреть...