Новости

Представитель Geely Россия о ценах на Emgrand

19 октября 2016

Игорь Овсянников, являющийся генеральным директором Geely в России, поделился информацией о том, когда поклонники китайского бренда смогут узнать цены на новый автомобиль Geely Emgrnad GT и когда автомобиль появится у российских дилеров.

По мнению Овсянникова, все проблемы касательно оформления седана Эмгранд GT на российском авторынке уже решены. В частности, автомобиль получил сертификат ОТТС. Топ-менеджер подчеркнул: «Скорее всего, мы объявим окончательные цены и начнем прием заказов уже ко второй половине ноября». Помимо этого, Овсянников сказал: «Безусловно, большая часть автомобилей поступит в дилерские сети только в январе 2017 года, однако продажи первых Emgrand GT в России начнется уже в этом году. Все автомобили, продаваемые в России, собираются на заводе «Белджи».

Модель для внутреннего рынка Китая собирается с двигателями 2,4 и 3,5 литра, а также с турбированным мотором 1,8 литра. На экспорт в Россию отправляется 163сильный турбомотор.

Автомобиль Emgrand GT по праву считается одним из самых «богатых» касательно комплектации седанов, представленных официально на российском авторынке. Так, в автомобиле имеется продвинутый круиз-контроль, функция слежения за дорожной разметкой, система отслеживания слепых областей, панорамный лючок, полный подогрев сидений.

В настоящее время китайский производитель не объявил цену для российского рынка, однако по предположениям экспертов, автомобиль бизнес-класса из Китая обойдется российскому покупателю по цене от 1,5 млн руб.

Не знаете, специалистам какой компании можно заказать грануляторы полимеров? Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на грануляторы полимеров на proplast.ru! самая качественная продукция от ведущих мировых производителей по самым приемлемым ценам!

Volkswagen Golf: рестайлинговая модель уже в ноябре Все новости Трехлетние девочки получили травмы в автобусе Владивостока

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Новосибирск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 8 чел. видео ДТП 11.08.2015 ДТП с видеорегистраторов 2015 ютуб ужасные со смертями от "Дорожных войн" .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 02.06.2015 Поиск свидетелей ДТП на Юго-Западный административный округ, Ленинский проспект (дублер).  Посмотреть...