Новости

Volkswagen Passat CC получит гибридную версию

20 сентября 2016

Первые фотографии обновленного Volkswagen Passat CC попали в интернет. Изображения опубликовали некоторые немецкие интернет ресурсы. Конкретной даты появления автомобиля на широкой публике пока нет. По неподтвержденным данным, показ седана должен состояться на Женевском автошоу весной 2017 года либо в том же году в рамках ежегодного моторшоу в немецком Франкфурте.

Внешний вид машины будет очень похож на прототип Sport Coupe GTE, но Volkswagen CC будет значительно крупнее концепта. В длину новинка будет составлять 4,8 метра. При разработке за машины основу была взята универсальная платформа MQB. По неофициальной информации, линейка движков седана останется без изменений. Также в будущем компания планирует выпуск гибридной модификации Passat CC.

Как и большее количество машин немецкого бренда Фольксваген, Пассат текущего поколения разработан на модульной основе MQB. Данная платформа уже стала основой для таких моделей как Skoda Octavia, Seat Leon, Audi A 3 и многих других машин. Благодаря использованию при конструировании кузова алюминиевых составляющих новый Passat CC существенно сбросил в массе и стал легче примерно на 90 килограммов.

Базовый вариант Passat B8 укомплектован бензиновым движком, объемом на 1,4 лит, силовой отдачей в 125 лошадей. В линейке движков также имеются силовые установки на 1,8 литров, силой в 180 лошадок и двухлитровый мотор мощностью в 220 лошадей. Самая мощная версия машины имеет двухлитровым 280-сильный турбодвигатель. Обзавелся Пассат и двумя дизельными движками: на 1,6 литра, с силой отдачи в 120 лошадок и новый двухлитровый агрегат, силовой тягой в 240 лошадей с 500 Нм крут. момента.

Интересует профессиональная тонировка в Мытищах? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке tonerglass.ru. Профессионалы своего дела будут рады помочь вам!

Opel начал производство обновленного минивэна Zafira Все новости Aston Martin AM RB001 планируют сделать гибридным

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Кинешма'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 8 чел. видео ДТП 11.08.2015 ДТП с видеорегистраторов 2015 ютуб ужасные со смертями от "Дорожных войн" .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 02.06.2015 Поиск свидетелей ДТП на Юго-Западный административный округ, Ленинский проспект (дублер).  Посмотреть...