Новости

Кроссовер Nissan Qashqai за 25 тыс. долларов или очередь за шедевром

22 августа 2016

Можно определенно сказать, что Nissan Qashqai стоит тех денег, за которые он продается. Это неоднократно отмечали специалисты сервиса Kosta-Service, официальный сайт которого расположен по ссылке autoserviss.ru. Важно отметить, что еще пару лет назад эта модель стала шедевром нашего рынка.

Ведь для продаж городского кроссовера был использован грамотный маркетинг, после чего в 2007 году появились давно забытые очереди за автомобилями. Чтобы приобрести Nissan Qashqai, необходимо было ждать полгода! Сегодня уже вышло второе поколение этого шедевра, которое продолжает лидировать по продажам.

Причем в нем нет каких-либо оригинальных технических особенностей, он просто хорошо зарекомендовал себя при езде (140-сильный двухлитровый агрегат). Именно за это он и пользуется таким спросом, даже, невзирая на то, что дизайн не блещет новизной, и багажное отделение не имеет больших размеров (410 л).

Салон вмещает пять человек, а дорожный люфт, составляющий 20 см, и малые кузовные свесы позволяют ему перемещаться по ступенькам. И, несмотря на то, что конкуренты у этой модели плодятся, как грибы, все они не могут достичь такой низкой ценовой составляющей.

Итак, симбиоз хэтчбека для семьи и компактного переднеприводного кроссовера с 114-сильным двигателем на 1,60 литра можно купить за 2,25 тыс. долларов. Стоимость полноприводных моделей Qashqai начинается от 28,15 тыс. долларов. Цена автомобилей на двухлитровых 140-сильных моторах составляет 25,75 тыс. долларов.

Для бюджетного варианта с двигателем на 1,60 литра расход топлива составляет 8,30 л/100 км, а на 2,0 литра – 10,40/100 км. Между этими двумя вариациям существует разница динамики разгона в 1,5 сек в пользу второго экземпляра.

И наконец, базовая комплектация Qashqai имеет массу предложений, начиная от кондиционера и заканчивая другими необходимыми комплектующими.

Detroit Electric представит спортивный электрокар Все новости Шведский «флагман» прибыл в России
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Нижний Новгород'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 39 чел. видео ДТП 27.08.2016 Видео аварий за 27 августа со смертями .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 01.01.2015 Поиск записи видеорегистратора аварии и свидетелей на Змеиногорский тракт.  Посмотреть...