Новости

Самый маленький кроссовер Audi пошел в серию

22 августа 2016

Немецкий бренд Audi показал спортивный вариант самого компактного внедорожника - Q2. Машина получила наименование Edition1 и доступна под заказ в европейских странах в следующем месяце.

Модель будет поставляться в двухцветных окрасках кузова. Машина имеет колесные диски на 19 дюймов, новую решетку радиатора, фары со светодиодами, накладки на порожки, диффузор сзади и новые бампера. Внутреннее устройство модели получило другие кресла и подсветку на светодиодах. При желании вы без особых проблем сможете заменить штатную магнитолу на ту, что понравится вам в интернет магазине 2-din.ru! Широкий ассортимент продукции в этом шопе явно не оставит вас равнодушными! Кроме того, многие потребители отмечают доступные цены на весь ассортимент магнитол.

Кроссовер получит однолитровый бензиновый движок. Силовая тяга данной силовой установки достигает 116 лошадей. Также линейка моторов пополнилась 1,4 и двухлитровыми бензиновыми движками. Сила моторов в топовых комплектациях равна 190 лошадиным силам. Покупателю будет предложен дизель на 1,6 лит. с силой в 116 лошадей и двухлитровые движки с отдачей в 150 и 190 лошадок. Все силовые установки функцианируют вместе с 6-стиступенчатой "механикой" или с роботизируемым Stronic с парой сцеплений.

Показ базового варианта компактного внедорожника Q2 прошла весной текущего года на женевском автошоу. В модельной линейке немецкой компании машина встала перед моделью Q3. Компактный внедорожник построен на укороченной основе MQB. Получается, что Q2 получил статус самого маленького вседорожника компании Audi. Вес снаряженной машины составила 1 200 кг. Стандартная версия получила передний привод, а за отдельную плату клиенту можно будет получить и полный привод Quattro.

Volkswagen Amarok станет семиместным Все новости Detroit Electric представит спортивный электрокар
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'на Михайловской'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 89 чел. видео ДТП 29.08.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 29.08.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 31.05.2015 Поиск свидетелей ДТП на перекрестке Томина - Маркса 31.05.2015.  Посмотреть...