Новости

Владельцы автомобилей с наклейками будут относиться к агрессивным водителям

24 июня 2016

Не знаете, где в интернете можно заказать кроссовки Nike? Рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию, представленную к продаже в интернет магазине http://allshoes.com.ua/. Исключительно качественная продукция от ведущих производителей по самым приемлемым ценам.

Как сообщалось ранее, в правилах дорожного движения хотят ввести термин «опасное вождение» и наказывать тех участников движения, которые совершают маневры, относящиеся к этому термину. Теперь таких нарушителей будут вычислять не только по поведению на дороге, но и по наклейкам, нанесенным на кузов автомобиля. В связи с этим нововведением инспектора ДПС будут вынуждены изучить расшифровки всех наклеек. Все нанесенные эмблемы планируется разделять на три типа: характерные, вероятные и нейтральные.

К характерным относят, прежде всего, наклейки «smotra.ru», так как в большинстве случаев они нанесены на автомобили с мощными моторами и ими управляют потенциальные нарушители.

Наклейки, относящиеся к вероятному типу – те наклейки, которые указывают на участие водителя в каком-либо автоклубе или содержащие слова, относящиеся к мощным автомобилям, например: AMG или GTI.

К нейтральным относят эмблемы крупных автомобильных сообществ, например: Uaz Club, Toyota Club и другие.

Стоит отметить, что закон еще не вступил в силу и находится на стадии развития.

Опасное вождение, как нарушение появилось в июне 2016 года, но пока за такую «оплошность» инспектора не имеют права выписывать штрафы. В октябре этого года в Государственной думе будут обсуждать варианты наказания за такое нарушение.

Lifan X60 2016-2017 модельного года Все новости Немецкая тюнинг-компания суперкару Ferrari готов подарить минимум сотню лошадок

Последние видео Все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Петрозаводск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 27 чел. видео ДТП 26.07.2016 ДТП с видеорегистраторов за июль 2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 25.07.2016 Поиск свидетелей ДТП на Можайское шоссе, д.10 направление в область.  Посмотреть...